Разделы

ru_banner.png
medical_forum2.png
RATING.png
ru_banner.png
medical_forum2.png

Контакты

Уважаемые посетители, доводим до вашего сведения, что вы можете связаться с нами по электронной почте info@almaty.upp.kz.  

Список сотрудников

Управления предпринимательства и инвестиций города Алматы

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Примечание

Руководство

1.       

вакансия

Руководитель управления

 

2.       

Наурзбеков Бахытжан Асанович

Заместитель руководителя

 

3.       

Ворошилов Рустем Нуралиевич

Заместитель руководителя

 

4.       

Абдижаббарова  Карлыгаш Хужаназаровна

Заместитель руководителя

 

Отдел организационно-правовой работы

5.       

Андрейченко

Татьяна Борисовна

Руководитель отдела

 

6.       

Турсунбекова

Бирлән  Серікбайқызы

Главный специалист юрист

 

7.       

Исмагулова

Ганапия Махамбетовна

Главный специалист (канцелярия)

 

8.       

Абдиманапова Нагиша Амангельдиевна

Главный специалист кадры

 

9.       

Оксикбаева Асель Оразхановна

Главный специалист (канцелярия)

 

10.   

Айымбетова

Назия Сәдуқызы

Главный специалист (переводчик)

 

Финансовый отдел

11.   

Булетаева Диана

Руководитель финансового  отдела -главный бухгалтер

 

12.   

Керимбаева

Айгуль Аскаровна

Главный специалист

 

13.   

Рахметуллина Айгуль Махметовна

Главный специалист

 

Сводно-аналитический отдел

14.   

Вакансия

Руководитель отдела

 

15.   

Жанкин

Адиль Аскарович

Главный специалист

 

16.   

Меирханова

Маргарита Кайыровна

Главный специалист

 

Отдел мониторинга деятельности промышленных предприятий

17.   

Сағынбеков

Дарқан Амангелдіұлы

Руководитель отдела

 

18.   

Рахимбеков Алимбек Бахытжанұлы

Главный специалист

 

19.   

Ергебеков Ерген Рашидулы

Главный специалист

 

20.   

Смагулов

Ергали Майлыбаевич

Главный специалист

 

21.   

Вакансия

Главный специалист

 

Отдел торговли

22.   

Вакансия

Руководитель отдела

 

23.   

Вакансия

Главный специалист

 

24.   

Ахметханов

Аслан Канатбекұлы

Главный специалист

 

25.   

Үмітханова

Гүлфайруз Ерланқызы

Главный специалист

 

Отдел лицензирования хозяйственной деятельности

26.   

Вакансия

Руководитель отдела

 

27.   

Османова

Алина Сериковна

Главный специалист

 

28.   

Туманов

Алмас Кайратбекович

Главный специалист

 

29.   

Абдыкадыров

Алмаз Абдыкадырович

Главный специалист

 

Отдел индустриально-инновационного развития

30.   

Вакансия

Руководитель отдела

 

31.   

Амирбеков

Асет Пернебекович

Главный специалист

 

32.   

Мәлікаждар

Мұрат Балтабекұлы

Главный специалист

 

Отдел развития сферы услуг

33.   

Вакансия

Руководитель отдела

 

34.   

Көпжанов

Қажымұқан Серікұлы

Главный специалист

 

35.   

Кажы-Кәрім Байсал Болатұлы

Главный специалист

 

Отдел внешнеэкономической деятельности

36.   

Абдразаққызы

Асел

Руководитель отдела

 

37.   

Аширов

Маруп Акрамович

Главный специалист

 

38.   

Кайратова Гулим Кайратовна

Главный специалист

 

Отдел по поддержке и развитию частного предпринимательства

39.   

Вакансия

Руководитель отдела

 

40.   

Мақашова

Асем Талғатқызы

Главный специалист

 

41.   

Акылбекова Гаухар Жансейтовна

Главный специалист

 

42.   

Вакансия

Главный специалист

 

Отдел ветеринарии

43.   

Ташимов

Нурлан  Шарипович

Руководитель отдела

 

44.   

Бақдаулетқызы

Фарида

Главный специалист

 

45.   

Барлыканова

Назым Маратовна

Главный специалист

 

46.   

Бектұрған

Таңшолпан Жеткергенқызы

Главный специалист

 

47.   

Далабаев

Аскар Жалтаевич

Главный специалист

 

48.   

Ермаганбетов

Куанышбай Жидебаевич

Главный специалист

 

49.   

Есбаева

Дурия Тураровна

Главный специалист

 

50.   

Есенов

Рзагельды Агитаевич

Главный специалист

 

51.   

Жанпеисов

Даурен Бахыталыевич

Главный специалист

 

52.   

Жургенбаева

Акбота Асхатовна

Главный специалист

 

53.   

Жүсіпбекова

Айжан Сарсенқызы

Главный специалист

 

54.   

Исабаева

Гаухар Калибеккызы

Главный специалист

 

55.   

Калкабаев

Асхат Сайлауович

И.о. главного специалиста

 

56.   

Мамытханов

Серик Мэлсович

Главный специалист

 

57.   

Мархабаев

Кыдырбай Манапович

Главный специалист

 

58.   

Мухаметжанов

Кайрат Октябрятович

Главный специалист

 

59.   

Нуртаев

Найзабек Латипович

Главный специалист

 

60.   

Сарсенбаев

Нурбол Ерболович

Главный специалист

 

61.   

Сатылганов

Газиз Куанышевич

Главный специалист

 

62.   

Сулейменова

Асель Куралбаевна

Главный специалист

 

63.   

Темершинова 

Жулдыз Болатхановна

Главный специалист

 

64.   

Узабаева

Назима Сагинжановна

Главный специалист

 

65.   

Узбеханов

Болатбек Амангельдинович

Главный специалист

 

66.   

Уразмаханова

Акмарал Ергазиевна

Главный специалист

 

67.   

Шелбаев

Кайрат Кадырович

Главный специалист

 

Отдел АПК

68.   

Тазабек

Дамир Акангалиулы

Руководитель отдела

 

69.   

Меирбекова

Ғайни Алмабекқызы

Главный специалист

 

70.   

Кудайбергенов

Данияр Нурланович

Главный специалист

 

71.   

Кәкен

Қанат Кәкенұлы

Руководитель отдела

 

72.   

Жалгасбаев

Борис Мухтарович

Главный специалист

 

Отдел государственной технической инспекции

73.   

Оспанова

Эльмира  Битуреевна

Руководитель отдела

 

74.   

Алипбаев

Алибек Талгатбекович

Главный специалист

 

75.   

Дүйсенбен

Ақжол Иманғазыұлы

Главный специалист